Права работающей одинокой мамы в отношении опозданий в детский сад - кто несет ответственность?
Я работающая одинокая мама. В связи с тем, что я работаю я иногда опаздываю в детский сад на 10-15 минут. В связи с этим воспитатели угрожают мне тем, что меня лишат места в детском саду, а также что они напишут в органы опеки. Я прошу их чтобы выделили дежурного воспитателя для одинокой работающей мамы. Мне отказывают. Какие мои права в этом вопросе? Спасибо.
Согласно ст. ст. 127, 140, 236,