Как помочь многодетному священнику и избежать обложения его доходов НДФЛ - выплачивать помощь ему или его ребенку
Мы религиозная организация. Хотим оказывать ежемесячную благотворит. Помощь многодетному священнику (имеет статус малоимущей семьи-7 детей). Как избежать обложения его доходов НДФЛ? Выплачивать помощь ему или его ребенку?
Лучший ответ
Как избежать обложения его доходов НДФЛ?
Стать специализированной благотворительной организацией