Может ли человек стоящий на учете исправительных работ (по месту работы), выехать за границу?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Согласно ст.15 Федерального закона 15.08.1996 N 114-ФЗ право гражданина российской федерации на выезд из российской федерации может быть временно ограничено в случаях, если ...4) осужден за совершение преступления, - до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания.