Долг по кредитной карте - невозможно оплатить полностью, возможные последствия
Кредит по кредитной карте 230000, до этого исправно платила, сейчас оплатила половину платежа, полную сумму платить не могу много кредитов помимо этого, могут ли посадить.
Лучший ответ
Это гражданско-правовые отношения, нет оснований для возбуждения уголовного дела
Нет, посадить не могут.А вот хамить и угрожать будут.