Возможна продажа дома, где прописаны свекровь, свекр, муж и малолетняя доця?
В доме прописаны свекровь, свекр, муж и доця (1 год). мы с ними не живем. Они хотят продать дом. возможно если там несовершеннолетний ребенок?
Лучший ответ
Нет не возможно, но если вы там не проживаете, могут снять вас с регистрации в судебном порядке.