Возможно ли получить гражданство России, проживая в Крыму с видом на жительство
Я гражданка Украины. Живу в Кривом роге. С мужем в фиктивном разводе. Пытаемся мне оформить гражданство в Крыму. Муж получил уже паспорт. Если я в Крыму получу вид на жительство. Смогу ли я уехать в другое место России и там получить гражданство.
Лучший ответ
Фиктивных разводов не бывает, Вы разведены.
Спасибо за ответ!