Обнаружено задолженность по госпошлине и транспортному налогу - будут ли преграды для выезда за границу и возможность оплаты.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, сейчас обнаружила на сайте судебных приставов, что у меня долг 200 руб госпошлина и 3400 транспортный налог. Выпустят ли меня завтра заграницу? Оплатить утром смогу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ограничение выезда с суммы 10 тыс руб.