Раздел квартиры после развода - ситуация с проданной женой комнаты и документами

• г. Адыгейск

У жены была комната до брака. В браке мы ее продали и купили квартиру в долевом строительстве. Как произойдет раздел этой квартиры после развода, есть документы подтверждающие её продажу, жена в декретном отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если квартиру приобрели только на средства от продажи комнаты - квартира отойдет жене. Если вы вкладывали также свои средства - будет поделена пропорционально внесенным денежным средствам каждым из супругов, либо поровну с выплатой компенсации одним из супругов