Необходимость предоставления документов и предпринятия действий в ГАИ при замене штатного двигателя на контрактный из-за границы

• г. Москва

Требуется предпринимать какие либо действия в гаи, либо предоставлять документы, при замене штатного двигателя на контактный из заграницы. Спасибо,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, ничего предпринимать не надо.