Может ли ребенок получать пособия, если его родитель не работает?

• г. Владивосток

У дочке моя отчества, и я Гражданин Узбекистана я не работаю так как у меня времени нет у меня репетиторы и тренировка, она может ли меня подать на элементы на ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, может.