Налоги при продаже жома на бревна - размер и необходимость учета

• г. Казань

При продаже жома на бревна, составим сделку купли продажи. А налог я должна буду платить с нее? В каком размере? Нельзя чтобы человек просто вывез их и все?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если дом в собственности более 3-х лет или его стоимость меньше 1 млн. рублей, то никакого налога Вам платить не надо.