Мой опыт - столкновение с незаконным контентом на странице вконтакте и непреднамеренное вовлечение в деятельность порно группы
Я имею группу в контакте. Порно группа. Которая была создана другими лицами и после чего я разблокировал страницу вконтакте. И узнал о ней позже. Там были выложены порно видео ролики. Все они были ращзмещены через поиск вконтакте. А не скачены с компьютера личного. Приши из полиции заставили писать объяснительную... Что получится из этого?
Лучший ответ
В объяснительной самым подробным образом опишите обстоятльства появления роликов в контакте Тогда есть шанс избежать ответственности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вам необходимо дать объяснение соответствующее действительности, при этом лучше воспользоваться помощью юриста, т.к. необходимо грамотно объяснить Ваше отношение к данной группе и к ее содержимому
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!