Возможно ли сдать экзамен ГАИ в другой автошколе, имея свидетельство об сдаче внутренних экзаменов?

• г. Хабаровск

Я больше года обучаюсь в автошколе, не как не могу сдать город ГАИ. Могу ли я, имея свидетельство об сдачи внутренних автошкольных экзаменов, ГАИ сдавать в другой автошколе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В любом случае нужны основания. Основаниями могут стать доказательства вами личной неприязни к вам или вымогательства или иных личных причин инструктора не ставить вам экзамен. Пишите на диктофон, если считаете, что к Вам цепляются