Мой сайт был скопирован, что делать?
Мой сайт скопировали. Внизу написано все права защищены. Что делать?
Вот мой сайт lp.webpro.su основной webpro.su
Скопировали с lp.webpro.su
И поставили себе http://logolo.ru/
С уважением, Алексей Божко.
Руководитель веб студии webpro.
Здравствуйте.
Для начала обратитесь к нотариусу для того, чтобы он засвидетельствовал факт полного, либо частичного копирования вашего ресурса. Это необходимо для доказательной базы в суд. Иначе, к дате судебного заседания злоумышленник разместит по тому адресу все-что угодно.
Далее, необходимо составить исковое заявление в суд с обоснованием исковых требований и доказательной базы.
Если понадобиться помощь, обращайтесь.
обращайтесь в суд для защиты своих авторских прав