Скажите, пожалуйста, какова репутация kredit-info?
Репупутация просто отвратительная Не связывайтесь с данной организацией
Очень сомнительная организация, которая высылает кредитные карты почтой за денежку...Будте осторожны...
Здравствуйте! Вопрос несколько не по адресу, Вы можете прошерстить сеть Internet. Здесь задаются юридические вопросы
Репутация всех микроминайнсовых займов очень плохоя......
Телефон московский Билайн - выбросить не проблема, и будете потом искать по свету мошенников-вымогателей...
Торгуют "Базы данных по физическим лицам;
Адресные базы данных, паспортные базы данных, загранпаспорта;
Недвижимость, автотранспорт;
Место работы 1999-2008;
Телефонные базы данных, телефонные справочники, городские и мобильные телефоны;
Негатив, административные нарушения, криминальные учеты, стоп-листы банков".
Оксана!
Не связывайтесь с сомнительными организациями, если хотите получить кредит-обращайтесь в банк.