Нарушение прав соседями - что делать, если без согласования установлены железные двери на лестничной площадке?
Помогите, нужен профессиональный совет! Соседи по лестничной площадке без согласования со мной поставили железную дверь. Попасть домой вчера не могла 4 часа. Куда мне обратиться с жалобой? И на какие статьи-законы ссылаться?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в жилищную инспекцию, изменение общедомового имущества возможно только на общем собрании, перегородка относится в данном случае имеено к данному вопросу. Дополнителноь обратитесь в пожарную инспекцию, т.к данная перегородка стоит на путях эвакуации, что не допустимо
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
В прокуратуру. Там очень хорошо знают закон.