Как исправить испорченную кредитную историю и получить новый кредит?
Я испортил себе кредитную историю, не до конца оплатил кредит, и сейчас уже на меня не могут даже в суд подать, а кредит не дают что делать?
Лучший ответ
В суд на вас подать могут в любое время в пределах исковой давности.Но вы сами погасите долг,и тогда уже решайте вопрос по новому кредиту.С непогашенным кредитом Вам трудно будет оформить новый.Удачи!
Здравствуйте.
Можете обратиться в офис нашей Коллегии, и оставить заявку на получение вашей кредитной истории из ведущих кредитных агентств РФ. Из нее мы сможем усмотреть кто из банков внес некорректные данные. Потому как данные по кредитной истории обновляются по прошествии определенного времени.
С уважением Анна Соловьева