Можем ли порлучить дубликат о заключении брака в ЗАГСЕ, т.к вроде отношения возобновлены.
Мы с мужем развелись полгода назад, но ни решения суда. Ни свидетельств о разводе не получили. Направляет ли суд решение суда самостоятельно в ЗАГС или нет. Можем ли порлучить дубликат о заключении брака в ЗАГСЕ, т.к вроде отношения возобновлены. Считаемся ли мы мужем и женой. Не хотелось бы получать это св-во, а потом заново вступать в брак с мужем. Вот такая история.
Вам необходимо поступить именно так, как этого не хочется. Получить св-во о расторжении брака и затем снова зарегистраировать брак. Из суда в ЗАГС передаётся выписка из решения суда о расторжении брака.
С уважением,