Как получить жилье для молодой одинокой матери с детьми без опекунов в Аларском районе?
У меня такой вопрос мне 27 лет я мать одиночка двоих детей маленьких, и у меня нет родителей маму убили, отец лишен род прав! Прописка временная в Аларском районе д кирюшено! Могу ли я получить жилье!? Подскажите пожалуйста куда обратиться?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в администрацию района согласно ст.51 ЖК РФ и произвести постановку на учет в качестве нуждающейся в жилье