Мы с женой развелись год назад, но практически еще год жили вместе (у нас 2 мальчика: 13 и 8 лет?)
Ситуация сл. мы с женой развелись год назад, но практически еще год жили вместе (у нас 2 мальчика: 13 и 8 лет?)
квартира куплена за 50% (50% заплатила больница где работает моя жена).
в браке мы с 1993 года, квартиру купили в 1999 году, развелись 2006.
вопрос такой:
ответственный квартиросъемщик моя бывшая жена
1. может ли моя бывшая жена выселить и выписать меня с квартиры.
2. смогу ли я подать иск о разделе имущество (есть у меня такое право)
1. Квартира приобретена в браке, Ваша 1/2 .
2. разделите квартиру и при наличии у Вас собственности выписать не сможет.