Проблема регистрации права собственности на жилое помещение - отсутствие данных в гос. кадастре и недостаточные документы
Мною были поданы документы на регистрацию права собственности на жилое помещение. Однако выяснилось, что данные о данном объекте отсутствуют в гос. кадастре, регистрация была приостановлена. В настоящее время мною получен новый кадастровый паспорт на жилье, однако возникает вопрос: смогу ли я его зарегистрировать, если все документы, устанавливающее мое право на жилье, находятся в росреестре, а на руках имеется лишь расписка о их получении и ксерокопия договора соцнайма на занимаемое помещение?
Добрый день!Обратитесь в Росреестр к регистратору, донесите новые или недостающие документы, возобновят регистрацию.