Вопрос о признании помещений, занимаемых Территориальным органом Федеральной службы госстатистики по ЯНАО до 1993 года, федеральной собственностью
Обращается к вам Территориальный орган Федеральной службы госстатистики по ЯНАО, с 1932 года мы занимаем помещения в здании по адресу? ЯНАО. г. Салехард. Ул. Республики 7, на момент разграничения федеральной собственности (1993 г) в соответствии с Постановлением ВС РФ от 27.12.1991 N 3020-1 мы занимали 171,1 кв.м. (14% от общей площади здания), на данный момент (2014) в этом здании мы занимаем 560 кв.м. (46%). Подскажите пожалуйста, возможно ли признать помещения, занимаемые нами до 1993 года, федеральной собственностью? Право муниципальной собственности на здание за городом оформлено в 2007 год.
Лучший ответ
зависит от обстоятельств. Скорее нет, коль собственность уже оформлена.