Как получить материальную компенсацию для беженцев из Луганска, принятых в семью в деревне Красненькая, Тамбовской области?
Куда обратиться за материальной компенсацией беженцев из Луганска. Нас приняла семья в Тамбовском районе (деревня Красненькая) в Тамбовской области. Документы на днях будут готовы, сейчас в стадии оформления в УФМС. Спасибо.
Лучший ответ
Какой компенсации? Если Вам что и заплатят муниципалитеты, то это будет только по их инициативе