Проблема пчеловода в соседнем доме - Как справиться с укусами и сохранить безопасность детей?
У меня есть очень серьезный вопрос...
Мы купили дом в деревне для того чтобы наш пятилетний ребенок мог отдыхать на свежем воздухе. Деревня жилая. Земля ЛПХ. В доме мы прописаны с ребенком. У соседа с которым совместный забор более 40 лотков пчел и на этой территории он не живет, а просто занимается пчеловодством в целях коммерции. И регулярно подвергаемся укусам. Подскажите, что нам в этой ситуации делать?
Лучший ответ
В вашей ситуации надо обратится в суд. чтобы сосед перенес свои ульи от границы вашего земельного участка на расстояние не мене 3 км. обращайтесь. помогу у меня есть подобная практика
Спасибо за ответ!