Заголовок - Нужно ли дополнительно оплачивать ремонт детсада при предоставлении путевки?
Вообщем у меня такой вопрос, нам в этом году дали путевку детсад и когда я с ней пришла то сразу попросили деньги на ремонт детсада от 2-3 тысяч рублей это законно?
Лучший ответ
НЕТ, НЕ ЗАКОННО.
ОБРАЩАЙТЕСЬ В СК с заявлением о превышении должностных полномочий
Спасибо за ответ!