Что делать если судопроизводство затянулось?
Дополню ответ коллеги.
Вы в каком районе проживаете?
Допустим, в Кировском....
- Набираете в поисковике: Кировский районный суд г. Астрахань.
- Далее открывается Кировский районный суд г. Астрахани
kirovsky.ast.sudrf.ru копия
- заходите на сайт, выбираете раздел "судебное делопроизводство". Заходите туда и находите строку "поиск информации по делам".
- Открывается новая станица с поисковыми окошками. Вставляете свою фамилию в нужной строчке и внизу кнопка "найти"
Но, в Астрахани очень плохо работает этот сервис. А в мировых судьях практически невозможно найти нужную информацию.
Боле действенно обратиться непосредственно в суд своего района и узнать там в канцелярии.
Всего доброго.
Можно. Зайдите на сайте суда по своему месту жительства и в разделе судопроизводство узнайте интересующую вас информацию.