Как решить вопрос с погашением кредита в украинском банке - платить или не платить?
Год назад в одном из укр. банков я взяла кредит и обязана выплачивать его 4 года до полного погашения. Как поступить, платить или не платить? Вопрос очень актуален, подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
оснований для\ оплаты по прежнему договору нет, в вашем случае необходимо обратиться в суд с заявлением о прекращении правоотношений с банком
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Пока не получите письменного уведомления от банка , не платите.Скорее всего банк продал ваши долги коллекторам.А им ничего не платите а отправьте в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!