Может ли это создать дополнительные проблемы со следующим нотариусом?
Уважаемая, Татьяна!
Вам необходимо обратиться к нотариусу, у которого находилось Ваше наследственное дело, и запросить реквизиты и координаты того нотариусу, которому было передано Ваше дело. После того, как Вам станет известно место нахождение Вашего наследственного дела, обратитесь к нотариусу по месту жительства с целью засвидетельствования Вашей подписи на заявлении о внесении изменений в ранее выданный документ. Затем, вкладываете его в конверт и, вместе со свидетельством, содержащим опечатку, и документом , свидетельствующим правильное написание этой опечатки, отправляете заказным письмом с описью вложения уведомлением о вручении.
В заявлении укажите, что после внесения изменений документы просите выслать на какой адрес.
С Уважением
Уважаемая, Татьяна!