Необходима помощь адвоката - возможно пересмотреть статью 228 часть 2 за незначительное количество спайса с табаком
Неужели нельзя пересмотреть статья 228 часть 2 3 года общего режима за 0.32 грамма спайса с табаком на условный срок? Может помочь кто из адвокатов?
На условный вряд ли перебьете. С наркотиками идет жесткая борьба, отпускать никого не будут. Но смягчить можете. ОБращайтесь.
Здравствуйте. Обращайтесь поможем.
Материалы дела есть у Вас?
Доброго времени! Однозначно можно ответить только после ознакомления с материалами уголовного дела. Тем не менее, в настоящее время практика по делам о незаконном обороте наркотических средств складывается именно по пути назначения наказания, связанного с лишением свободы.