Как решить проблему с банком после невозможности платить по кредиту из-за медицинских расходов и возможные последствия в случае суда
Если вы не будете гасить долг, то Банк вправе взыскать ее с Вас в судебном порядке. Судебные приставы в рамках исполнения судебного решения вправе наложить арест на принадлежащее Вам имущество, доход, запретить выезд за пределы РФ и т.д. После вынесения судом решения, Вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки исполнения судебного решения, при этом вы должны будете доказать тяжесть вашего материального положения. Имущество родителей приставы описать не вправе, они не отвечают по Вашим долговым обязательствам.