Как подать заявление об установлении отцовства с помощью ФИО, даты и места рождения отца ребенка, и города проживания?
Нужно знать последнее известное его место жительства.
Если вообще не знаете его место жительства, то так и укажите в иске (ч.1 ст. 29 ГПК РФ).
Иск можете подать по своему месту жительства (ч.3 ст. 29 ГПК РФ).
Чтобы суд объявил розыск ответчика Вам необходимо исковые требования дополнить взысканием алиментов (ст. 120 ГПК РФ).
Суд известит его по последнему известному месту жительства, которое надо указать в исковом обязательно, а уже в процессе поясните. что у вас есть сведения. что ответчик живет в другом городе - суд сделает туда запрос в адресное бюро