1) Возможно ли назначение 20-летнего человека на должность оперуполномоченного?\n2) Разрешено ли стажёру проводить обыск?\n3) Возможна ли самостоятельная изъятие вещей уполномоченными лицами при проведении ос

1) Может ли 20-летний человек быть уже оперуполномоченным?

2) Может ли стажёр проводит обыск?

3) Могут ли уполномоченные лица при проведении осмотра (не обыска) самостоятельно изымать вещи?

Лучший ответ

-Возможно, для этого необходимо проверить документы(служебное удостоверение, переписать его номер) обратитесь в ГУ МВД по АК (Барнаул пр.Ленина 74) проверьте.

2) Может ли стажёр проводит обыск?

-нет, стажер обыск проводить не может, его проводит следователь, дознаватель, на основании постановления либо санкции суда.

3) Могут ли уполномоченные лица при проведении осмотра(не обыска) самостоятельно изымать вещи?

- Могут, проводить осмотр с вашего разрешения, изъятие вещей, предметов, какого либо имущества фиксируется в протокол осмотра, осмотр обязательно проводится с участием понятых.