Как добиться компенсации расходов на адвоката и справки после отказа в заключении договора социального найма?

• г. Серпухов

Я подала в суд, т к мне отказывали в заключении со мной договора социального найма после смерти моей мамы, я была вынуждена потратить деньги на адвоката и многочисленные справки-мне пришлось добиваться через суд того, что мне принадлежит по праву и закону-я хотела бы, чтобы мои расходы оплатил ответчик, как мне этого достичь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы выиграли дело можете поставить вопрос через суд о взыскании всех расходов по делу.