Как получить справку о стаже после прекращения деятельности государственной московской фабрики?
Александр Борисович, основным документом, подтверждающим периоды работы по трудовому договору, является трудовая книжка. При ее отсутствии, а также в случае, когда в ней содержатся неправильные и неточные сведения либо отсутствуют записи об отдельных периодах работы, в подтверждение периодов работы принимаются письменные трудовые договоры, справки, выдаваемые работодателями или соответствующими государственными (муниципальными) органами, выписки из приказов, лицевые счета и ведомости на выдачу заработной платы.
После регистрации гражданина в системе персонифицированного учета стаж должен подтверждаться на основании сведений индивидуального (персонифицированного) учета.
Постановлении Правительства РФ от 24 июля 2002 г. № 555.
Обратитесь в архив того района города, на территории которого находилась фабрика, возможно документы сданы в архив.