Индивидуальный предприниматель мошенничеством лишил меня денег - рассказ о неисполнении обязательств и возможности возврата средств
С точки зрения закона - можете. Перспективы же выигрыша такого дела можно оценить только при анализе Вашего договора с ИП и обоих судебных актов. Обратите внимание на графу - перечень услуг. Если там значится: составление иска, обращение в суд, участие в судебных заседаниях, то формально договор отработан и шансов на выигрыш у Вас мало. Если ВС РБ отменил Решение суда первой инстанции из-за ошибок, сделанных Вашим представителем или поданный иск был очевидно необоснован, то шанс есть.
Мошенничества в данном случае нет, может быть слабая квалификация как специалиста, но это не наказуемо