Как обеспечить доступ работнику БТИ для оформления свидетельства о наследстве, если мать ребенка не зарегистрирована и не приняла наследство?
Ребёнок является наследником по закону. Но мать этого ребёнка что и живёт там но не прописана не вступала в наследство. Как нам обеспечить доступ работнику БТИ? Нужна справка для нотариуса для нашего наследства. А мы ни сами не можем попасть туда на 5 мин. ни предоставить доступ работнику БТИ, вот в чём вопрос. Нужно ломать, а милиция говорит что нет свидетельства о наследстве. У нас только справка о принятии наследства. А свидетельство нотариус без справки из бти не даёт.
Как только Вы подали заявление нотариусу, имущество принадлежит вам. вы вправе пройти в квартиру. пусть полицейский присутствует. пригласите свидетелей.