Квартира с тремя собственниками - возможно ли разделить счета на троих, если один из них редко появляется и не хочет платить за отопление?

• г. Вязьма

У нас 3 х комнатная приватизированная квартира, площадь 57,3 зал проходной, два собственника и еще сестра прописана, можно ли разделить счета на троих так как она не хочет платить за отопление и практически не появляется в ней!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, если она не собственник ее можно снять с регистрационного учета и выселить по суду. Счет можно разделить только на собственников.

Платить обязаны только собственники, просто зарегистрированные граждане не в счет. Счета не делят с 2005 года, а определяют долю расходов