Необходимость проверки возраста - ответственность официанта и детская тратежка в кафе без согласия родителей
Ребенок (10 лет) в кафе потратил крупную сумму с друзьями без ведома родителей. В кафе должны были обслуживать, отказать или спросить о взрослых...? Ответственность официанта...?!
Лучший ответ
Есть ответственность только если им подавали спиртные напитки.