Нужно ли оформлять инвалидность после ампутации пальцев ног и отравления клофелином - опыт семьи, переехавшей в Челябинск
Мужа напоили клофелином, он пролежал без сознания 3 дня и отморозил себе стопы и пальцы, ему ампутировали практически все пальцы на ногах... жуткая история, конечно... но вопрос теперь ему нужно оформлять инвалидность? И дадут ли её? (случай произошёл в Санкт-Петербурге и выписка с больницы оттуда, сейчас прошло уже около 5 лет и проживаем мы в Челябинске)?
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ