Подача документов в ПФ на возмещение затрат на строительство жилого дома - возможен ли отказ из-за неподходящей категории земли?
Здравствуйте) собираю документы в ПФ на возмещение затрат на строительство жилого дома. Есть готовый дом, построенный в этом году, Есть свид. Собственности на участок в котором категория земель - земли сельскохозяйственного назначения для садоводства, и свид-во собственности на жилой дом, в котором указано: здание, назначение - жилой дом. Смущает назначение земли.. как вы думаете стоит ли подавать документы в ПФ или в любом случае отказ от них будет по причине неподходящей категории земли? (ребенку 3 года уже исполнилось)
Что бы мы не думали - решение принимает только ПФР. У них - на всё своё особое мнение. А без подачи документов они никакого решения принять не могут.
Всего доброго.