Рассмотрение возможности для супруга получения российского гражданства через прописку в Евпаторийской квартире
У моего супруга украинское гражданство. Мы подавали в суд на получение российского гражданства, нам отказали, хоть и доказательств много о том что он проживает уже на территории Крыма с 2009 года безвыездно. У нас 6 мая этого года родилась дочь, но и этого мало! Скажите поможет ли ему получить российское гражданство, если я пропишу его в своей Евпаторийской квартире, на основании его супруги?
Здравствуйте! К огромному сожалению, нет. Но ничего страшного, пускай оформляет разрешение на временное проживание, годик по нему проживет, получает вид на жительство и подает на гражданство. А еще попробуйте решение суда обжаловать вплоть до верховного