Наложили арест на купленную машину из-за долга предыдущего владельца - проблемы с оформлением и невозможность расторгнуть договор

• г. Набережные Челны

Купил машину сразу не смог оформить на себя через 2 дня наложили орест на машину так как у старого хозяина был долг. Расторгать договор купли-продажи не могу цена за машину указана 20000 купил фактический за 50000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В таком случае обращаться в суд о снятии ареста т.к. после уплаты денежных средств теперь вы собственник ТС фактически.