Выкуп дома по наследству под материнский капитал - ставка по кредиту и оформление на кого?
Получается если я выкупая дом по наследству под материнский капитал не дожидаясь трех лет буду брать кредит в банке и платить еще и процент по кредиту? Подскажите сколько процентов составляет ставка по таким кридитам? И еще вопрос на кого оформляется кредит на меня или мужа?
Лучший ответ
кредитная ставка везде разная, на ипотеку примерно 12% годовых. Кредит будет оформлен на обоих, один будет заемщиком, другой супруг созаемщиком.