Возможно ли запросить документы ребенка из школы в РФ без личного присутствия?

Хочу устроить ребенка в школу в РФ, у меня РВП, гражданка Молдовы, документы ребенка со школы что он ходил 4 года еще в Молдове, возможно ли запрос из школы в школу документов чтоб не ехать за ними самой.
Лучший ответ

да вы можете и сами запросить, не через школу, в наших школах обычно идут людям на встречу, подождут они ваши документы

Спасибо за ответ!