Как правильно подать кассационную жалобу на постановление мирового судьи по административному делу о лишении водительского удостоверения?

• г. Владивосток

На кого подавать кассационную жалобу на постановление мирового судьи по административному делу (лишение водительского удостоверения) как правильно оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не кассационная, а просто жалоба. Подается в суд субъекта (краевой, областной и т.д.) согласно главе 30 КоАП РФ