Пострадавший в ДТП на мотоцикле ищет совет - виновник отказывается компенсировать ущерб
Здравствуйте Роман Александрович. Идите срочно в ГИБДД и пишите заявление по данному случаю. С собой возьмите справку из приемного отделения больницы о имеющихся у вас повреждениях. Так же советую вам обратиться к вашему участковому врачу в поликлинике или больнице по месту жительства, чтобы пройти более полное обследование. В заявлении указываете все обстоятельства наезда на вас и контактные телефоны виновника ДТП. Постарайтесь найти свидетелей данного происшествия. Так же в заявлении просите в срочном порядке произвести осмотр автомобиля виновника ДТП на наличие вмятин, царапин вместе соприкосновения между вами и автомобилем.