Налоги при дарении недвижимости от пенсионера дочери - обязанности дарителя и одаряемого

• г. Набережные Челны

Какие налоги платит пенсионер подаривший недвижимость дочери пенсионеру. Какой налог у одариваемого пенсионера

С уважением Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если договор дарения заключается между близкими родными людьми,что имеет место в Вашем случае,,налог на дарение не платится.Удачи!