Переплата по процентам при досрочном погашении ипотеки в размере 600000 рублей в июле 2014 года
Ипотека 600000 рублей в апреле 2006 года. Досрочно погашена в июле 2014. Гасилась ежемесячно равными платежами по 7700 руб. На дату погашения основной долг составил 406766 руб. Всего платежей уплачено на сумму порядка 750000, в т.ч. % 555000 рублей. Вопрос: имеет ли место переплата по процентам, можно ли пересчитать сумму процентов в сторону уменьшения и вернуть переплату?
Лучший ответ
Найдите в интернете кредитный калькулятор и проверьте...
Спасибо за ответ!
нет, выплаченные проценты не пересчитываются, переплату не вернуть.
Благодарю Вас за полезную консультацию!