Имеют ли право Альфа Банк выставить полную сумму кредита и описать имущество после 45-дневной задолженности?
Не плачу 45 дней за кредит альфа банку, грозят, если не оплачу завтра выставить полную сумму, либо описать имущество, и подать в суд, ранее 3 кредита в том же банке погасила, один досрочно. Могуь ли они из за такой, в принципе, маленькой поосрочки так сделать? Просила 10 дней на оплату, отказали, и еще. сказали что если они занесут меня в чс,то меня никуда не примут на работу, увольняли с работы и лежала в больнице, поэтому не могла оплатить. Сейчас работаю первый месяц, з.п.только в первых числах сентября..
По поводу того, что Вас никуда не примут на работу, не законное утверждение. Они не имеют право разглашать сведения о Вашей задолженности