Обнаружила мошенническое предложение в интернет-магазине - как защитить себя и вернуть деньги?

Позавчера в интернет магазине нашла выгодное предложение, но работают по предоплате перечислила через Сбербанк 15 300 на счет поставщика в Сбербанке. Вчера увидела что по отзывам Отзовик сайт - мошенник. Что можно сделать, все данные организации у меня есть, смущает то, что уставной капитал-20 000 рублей и организация на связь со мной больше не выходит. Сегодня написала в ИФНС по месту регистрации, готовлю претензию и заявление в полицию по месту нахождения организации, как приостановить операции по счету, только по решению суда об обеспечении?
Лучший ответ

срок поставки товара подошел? если нет, то вы пока ничего сделать не можете. если да, то в полицию, а следом в суд за взысканием ден.средств в связи с непоставкой товара и ходатайством о наложении ареста. но к сожаленю, деньги обычно на таких счетах редко задерживаются, если что звоните пишите, поможем

Благодарю Вас за полезную консультацию!